Прием в 1 класс

Прием детей в школу

Прием в 1 класс

Прием заявлений в школу для детей, зарегистрированных на закрепленной территории, начинается 13 января 2020 г.; прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории (при наличии свободных мест) - не ранее 1 июля 2020 г.

Прием граждан в МБОУ СОШ № 5 осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения о ребенке:

• фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);
  • дата и место рождения;
  • адрес регистрации и фактического проживания ребёнка;
  • фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

Родители (законные представители) ребёнка предъявляют следующие документы:

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;
  • оригинал и ксерокопию Страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС) ребёнка;
  • оригинал и ксерокопию медицинского полиса ребёнка.

Указанные документы принимаются только полным пакетом! При отсутствии хотя бы одного документа из перечисленных выше, документы не принимаются.

Возможна подача заявления о приеме в МБОУ ООШ № 5 в электронном виде через

Информационный портал системы образования Владимирской области

Начинается прием заявлений в 1 класс

Всего мест в 1 класс - 30 человек.

Зачислено в 1 класс - 29 человек

Свободных на 17.01.2020 год - 1 место.

Правила приема  учащихся в школу.

Постановление администрации Александровского района о закреплении микрорайонов за ОУ на 2020 год

Форма заявления для приема учащегося в МБОУ ООШ № 5

Расписка в получении документов на обучение ребенка

Прием в другие классы

• фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии);
  • дата и место рождения;
  • адрес регистрации и фактического проживания ребёнка;

Родители (законные представители) ребёнка предъявляют следующие документы:

• оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  • оригинал и ксерокопию медицинского полиса ребёнка.

Указанные документы принимаются только полным пакетом!

Дата последнего обновления страницы 03.04.2020