Дистанционное обучение.

"Горячая линия" для обучающихся и родителей.

Уважаемые родители и дорогие ребята. Мы переживаем сейчас непростой и ответственный этап перехода на дистанционное обучение.
      Трудности испытывают все, кто вовлечен в этот процесс, а в первую очередь - технические специалисты, которые, как атланты, держат сервер и постоянно его поднимают.
Мы делаем всё, чтобы в самые сжатые сроки расширить пространство СЭДО ВО  для комфортной работы учащихся и учащих.
       Просим вас проявить понимание и писать только о тех проблемах, которые мы можем решить с вами вместе.
В помощь семье Министерство просвещения подготовило подборку учебных материалов для 1-11 классов по ссылке https://cifra.school/ .

В целях реализации поручения Правительства об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в образовательных организациях, департаментом образования организована работа постоянно действующей телефонной «горячей линии». Информация принимается и обрабатывается сотрудниками отдела  надзора, контроля в сфере образования и регламентации деятельности образовательных учреждений департамента образования.

Данная информация размещена на официальном сайте департамента

образования в информационно-телекоммуникационной сети

«Интернет»: www.obrazovanie.vladinfo.ru.

Телефоны "горячей линии" по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц:

Телефоны "горячей линии" департамента образования Администрации Владимирской области: (4922) 33-46-38; 33-11-95; 33-44-46; 33-08-23.

Телефоны "горячей линии" управления образования Александровского района:

(49244) 2-20-55; 2-03-71: 2-16-11.

Телефон "горячей линии" МБОУ ООШ №5" (49244) 2-39-33

Режим функционирования «горячей линии»: понедельник  - пятница с 09.00 до 17.00