ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления образовательной организацией

Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Структурных подразделений нет
    Коллегиальными органами управления Учреждением являются: Общее
    собрание трудового коллектива Учреждения, Совет Учреждения,
    Педагогический совет.
    В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся по вопросам
    управления и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, в Учреждении созданы:
    Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся. Порядок деятельности Совета родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и их участие в управлении Учреждением определяет «Положение о Совете родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся».
    Совет учащихся. Порядок деятельности Совета учащихся и участия учащихся в управлении Учреждением определяет «Положение о Совете учащихся».

Схемы структуры и органов управления
Структура органов управления МБОУ ООШ № 5