версия сайта

Дистанционное образование

29 мая в 10-00 Последний звонок для наших девятиклассников!

МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ

МБОУ ООШ № 5 имени СТАРШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА В.В. ЗИНЕНКО.

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

Персональные данные опубликованы на сайте:

* В отношении педагогического состава – в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 10.07.2013 № 582 "Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации"; фотографии педагогов – с согласия в соответствии со ст. 152.1 ГК РФ и Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"; а так же приказа Рособрнадзора от 29.05.2014 N 785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления на нем информации"

* В отношении учащихся – с письменного согласия учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся с соблюдением требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"; в соответствии с Приказом Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников», приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 22 января 2014 г. № 32 «Порядок приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования».

О защите персональных данных можно ознакомиться здесь

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"